Вы самые лучшие!

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передаётся различными способами и называется благодарностью. Само слово говорит за себя….

Эту статью я пишу для своих родителей. Я благодарна им за настоящее детство, активную и весёлую юность и наполненную яркими красками молодость. Мои родители обычные скоромные люди – труженики и настоящие патриоты своей малой родины. Вся их сознательная жизнь связана с трудом и любовью к семье,  профессии и земле…

   Мама – социальный педагог, школе посвятила 30 лет. Многие годы опекала детей из разных семей, помогала в трудных жизненных ситуациях. Папа – тракторист, а в последующем оператор газовой котельной. Они такие разные, но безумно дорогие и любимые. За многолетний и добросовестный труд награждены грамотами и благодарностями. В настоящее время мои родители на заслуженном отдыхе, сфера их деятельности – семья и творчество.  Творчество во всём и везде: в уютно обустроенном доме, в живописных клумбах цветника, в резном фасаде дома…

   Я очень люблю своих родителей и гордо могу назвать их самыми лучшими! В преддверии праздника от всей души желаю им крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма. Я вас люблю, мои дорогие, пусть осень жизни будет для вас золотой!

С любовью и уважением Марина и вся семья Поляковых

Другие материалы по тегу "Из редакционной почты"