Викуловчане выбирают депутатов сельских Дум

Ещё не было десяти утра, а викуловчане уже спешили на избирательные участки. Самыми первыми исполнить гражданский долг стараются граждане старшего поколения.

На избирательном участке № 608, расположенном в здании отделения Ишимского многопрофильного техникума, всё организовано в рамках закона, исполняются рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению санитарных правил. Каждому избирателю выдают защитные маски, перчатки, шариковую ручку, проводят термометрию. Такая же обстановка на другом участке — № 606 в Викуловском центре творчества. За соблюдением требований закона следят наблюдатели, присутствуют на участках и некоторые кандидаты в депутаты Думы Викуловского сельского поселения.

День голосования ещё только начинается. Викуловчане отмечают важность местных выборов: голосовать за земляков вдвойне приятно и ответственно, в будущем депутаты будут помогать решать вопросы и проблемы малой родины.

" height="100" /> " height="100" /> " height="100" /> " height="100" /> " height="100" /> " height="100" /> " height="100" />