Магазин "Спорт-рекорд" -- для тех, кто за здоровый образ жизни
Олеся СУББОТИНА
01 августа 2020, 09:40
Такой магазин совсем недавно привлёк внимание викуловчан яркой вывеской, настраивающей на спортивные победы. Расположен он в центре, на улице Карла Маркса, на перекрёстке с Кузнецова рядом с автовокзалом. Здесь всегда оживлённо, а потому и посетителей будет немало.
Не один раз Надежда Шебуняева, хозяйка магазина "Спорт-рекорд" столкнулась с проблемой нехватки спортинвентаря и аксессуаров для своих детей. То одно надо, то другое, в Викулово порой подходящего не найти, приходилось ездить в Ишим. Так и возникла у Надежды идея открыть спортивный магазин – не выезжая из Викулово, односельчане купят спорттовары каждый по потребностям.
-- Район большой, спортсменов у нас много. Радует, что и дети стремятся к занятиям спортом. Поддержали идею муж, дети, все родственники, друзья, -- рассказывает хозяйка магазина. – Помогли специалисты Викуловского центра занятости населения, районной администрации воплотить мечту в реальность и оформить все бумаги. Спасибо всем!
Здание магазина расположено рядом с собственным домом – очень удобно! Найти здесь можно спорттовары как для малышей, так и для детей постарше, школьников. Есть самокаты на разный возраст, качественные немецкие мячи "не на один сезон". Очень много товаров и аксессуаров для занятий фитнесом: фитбулы, коврики, гантели.
-- Расширять ассортимент планируем, а для этого изучим спрос у населения, -- продолжает Надежда. – Уже точно появятся спортивные обувь и одежда. Будем развиваться! Приходите, выберите для себя инвентарь!
В нашем районе действительно много любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни. Есть уверенность, что "Спорт-рекорд" будет пользоваться большим спросом. Пожелаем начинающему предпринимателю удачи и развития собственного дела!
Другие материалы по тегу "малый бизнес"
-
В этом году исполняется 10 лет, как Любовь Шевелёва стала индивидуальным предпринимателем, организовала магазин «Уютный дом» и начала предлагать населению мебель и товары для интерьера. Бизнес растёт, ассортимент товара расширяется. Ещё одно значимое событие – открытие нового помещения. В День российского предпринимательства мы побывали в «Уютном доме», чтобы поздравить с праздником и спросить, как дела у предпринимателя.
Олеся СУББОТИНА
14.06.2026, 10:00
Читать далее
-
27 мая исполнился ровно год, как в Викулово открылся официальный магазин «Сибирское здоровье». Символично, что у Ольги Черняевой (руководителя) в этот день – день рождения.
Олеся СУББОТИНА
07.06.2026, 11:00
Читать далее
-
15 апреля в Викулово состоялось открытие магазина автозапчастей «АвтоСити» с экспресс-сервисом. Он существует в селе уже давно и находился на торговой площади. Сейчас его местоположение изменилось.
Елена БЫКОВА
19.04.2026, 13:00
Читать далее
-
«Работают над расширением ассортимента» -- так называлась статья в нашей газете за 30 июня 2020 года. А рассказ шёл о предпринимателе — Любови Шевелёвой. Магазин, в котором можно было купить многое для дома, располагался на территории ЖКХ. Свой бизнес предприниматель открыла в 2016 году. Такое направление выбрала не случайно, до этого много лет работала в мебельном магазине, поэтому тема знакома.
Читать далее
-
На минувшей неделе в администрации района состоялся совет по развитию малого и среднего предпринимательства. Подобные встречи чётко дают понять, на что каждый начинающий и опытный предприниматель сможет рассчитывать. В частности, какая поддержка предусмотрена от государства.
Елена БЫКОВА
06.09.2025, 15:00
Читать далее