25 марта - День работников культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Викуловского района.

День работника культуры - это праздник не только работников Домов культуры, музеев, библиотек, клубов, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для викуловчан. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое полезное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас же праздники - это ваши будни.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

 

Глава Викуловского района Александр Криволапов