Дебитор
Внимание! В период с 18 по 24 ноября 2020 года на территории Викуловского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор».
В рамках реализации мероприятий государственной программы Тюменской области «Профилактика правонарушений» в МО МВД России «Ишимский» проводится акция по осуществлению выплат денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Порядок выплат денежного вознаграждения утверждён постановлением правительства Тюменской области от 07.09.2015 года № 410-п "О порядке выплаты денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств".