Живи и пой, моё село

День матери! Это такой, можно сказать, святой праздник.

И вот, 24 ноября, состоялся он в Калининском сельском Доме культуры. С первых шагов в ДК чувствовалось, что здесь ждут гостей. Сделан хороший ремонт, уютно, тепло в здании. У дверей встречала радушная хозяйка Светлана Владимировна Боброва.

   И вот начался концерт. Сцена была оформлена со вкусом, соответствующим празднику. Открыли своё выступление три сестрёнки, которые изо всех сил думали, как поздравить свою маму с праздником? Далее вниманию зрителей были представлены песни нашей знаменитой "Калинки". Их песни можно слушать бесконечно. Никак не отстаёт от них новый коллектив – группа "Гармония". Нет слов, как  оценить их выступление -- просто здорово. Хорошо поют девочки: Даша Калинина, Руслана Богданова, Карина Хайдукова  --  будущие наши певицы. Очень приятно их слушать! А дуэт Тамары Кочановой и Татьяны Шкотовой до слёз пробрал всех зрителей. Их "Ласточка" всё ещё "сидит" в моём сердце. Понравилась танцевальная группа девочек, особенно  танец про родину. Так и хотелось встать по стойке "Смирно!"  Молодцы, девчата!

 Не буду перечислять весь концерт, но было здорово. Спасибо! Это был действительно праздник. Дальнейших всем артистам успехов!

Надежда Филимонова от имени  жителей с. Калинино

Другие материалы по тегу "Из редакционной почты"