Уважаемые земляки!

                                                              Поздравляю вас с Днём России!

В этот июньский день 29 лет назад была принята декларация о государственном суверенитете России. Праздник имеет особое значение и глубокий смысл. Он стал символом патриотизма и стремления россиян к лучшему будущему для своей страны.

Ежедневно каждый из нас своим добросовестным трудом вписывает новые страницы в историю государства. Любовь к Родине, вера в её счастливое будущее, преданность Отечеству – залог благополучия и процветания России!

Пусть и дальше небо над нашей Отчизной остаётся мирным, а её рубежи – непокорёнными. Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и успехов!

А. В. МООР, губернатор Тюменской области                                               

 

                                                                          Дорогие земляки!

                                                         Искренне поздравляю вас с Днём России!

 С каждым годом этот праздник приобретает для нас всё более глубокий смысл. Россия – наша Отчизна. Мы гордимся её тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием. Нас объединяет любовь к Родине и чувство ответственности за её судьбу, и в этой сплочённости – сила и величие нашей страны.

     Нам нужно помнить, что Россия — это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но это и успехи родного предприятия, благоустроенность улиц и парков, чистота и уют во дворах, благополучие в семье.  Каждый из нас  своим трудом делает страну лучше, богаче и краше.

Особые слова признательности в этот праздничный день  старшему поколению викуловчан. Ваше умение жить и трудиться на совесть всегда будет для нас истинным примером служения Отечеству.

          Желаю всем викуловчанам  успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

А. С. КРИВОЛАПОВ, глава района

Другие материалы по тегу "12 июня - День России"