Спасибо Интернету – 2018

   Стартовал четвёртый Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету – 2018", организаторы которого – Пенсионный фонд России и ПАО "Ростелеком". Участниками могут быть граждане пенсионного возраста, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и окончившие специализированные курсы.

   Конкурс призван повысить интернет-грамотность людей старшего поколения, актуализировать доступность электронных услуг, поддержать занятость "молодых пенсионеров".

   Номинации конкурса: "Портал gosuslugi.ru: мой опыт", "Мои интернет-достижения", "Интернет-предприниматель, интернет-работодатель", "Моя общественная интернет-инициатива". Конкурсные работы принимаются до 9 октября 2018 года, итоги будут подведены в ноябре. Заявки нужно отправить на сайт www.azbukainterneta.ru/konkurs и приложить свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

   Жители нашего региона – одни из самых активных участников конкурса, в прошлом году обладателем 3 места  в номинации "Портал gosuslugi.ru: мой опыт" стала жительница Омутинского района. Так что желаем удачи всем людям старшего поколения нашего района!

                                

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"