Благодарение Победителям

Близится очень значимый для всех нас праздник – День Победы. Уже 73 года прошло с тех пор, как победой закончилась Великая Отечественная война 1941-1945 годов. И сегодня, спустя много лет, для каждого жителя Тюменской области очень важно высказать уважение и благодарность нашим ветеранам войны за их боевой и трудовой подвиг. Посмотрите вокруг – ветеранов осталось так мало! Они нуждаются в нашей помощи и поддержке.

При областном совете ветеранов войны и труда создан и в течение многих лет успешно работает областной благотворительный счёт "Благодарение Победителям". Попечительский совет возглавляет губернатор Тюменской области В. В. Якушев. Поступающие на счёт пожертвования идут на приобретение бытовой техники для ветеранов, на ремонт жилья и другие нужды, на организацию праздников и встреч.

   Помощь уже получили более 1400 ветеранов Великой Отечественной войны. Сейчас, в преддверии 73-й годовщины Победы, вы можете внести свой вклад в благородное дело. Любая помощь, самая малая сумма от вас, может стать важным подспорьем для ветерана.

   Вы можете поддержать благотворительную акцию, перечислив до 9 Мая любую сумму на областной благотворительный счёт "Благодарение Победителям" (Реквезиты: банк получателя – Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк г. Тюмень; получатель – Тюменская  областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Кратко: Областной совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда. ИНН: 7202029541; КПП: 720301001; р/с: 40703810967100036250; БИК: 047102651; корр. счёт: 30101810800000000651; назначение платежа: добровольные пожертвования на оказание поддержки ветеранам Великой Отечественной войны). Наши ветераны, не жалея сил, делали великое дело. Давайте же поблагодарим их за Победу и мирную жизнь.

   Просим также принять участие в этой благотворительной акции органы власти всех уровней, сельские администрации, предприятия и организации, предпринимателей, находящихся на территории муниципальных районов.

И. ШАПОВАЛОВ, председатель Тюменского совета ветеранов войны и труда

Теги: Акция

Другие материалы по тегу "Акция"