Как поменять водительское?
В редакцию обратился пенсионер с. Викулово с просьбой выяснить, как теперь поменять водительское удостоверение.
- В какой срок человеку, обратившемуся в поликлинику, положено попасть на приём к врачу-специалисту?
На вопрос ответила заведующая ОФ №2 Викуловская районная больница "ОБ №4" (г. Ишим) О.В. ЧЕРЕПАНОВА:
-Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Тюменской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, утверждённая Постановлением Правительства Тюменской области 25.12.2014 г. №696-П, допускает срок ожидания приёма врачей-специалистов при оказании первичной врачебной помощи в плановой форме до 7 рабочих дней со дня обращения.
В соответствии с действующим порядком формирования расписания приёма врачами-специалистами, расписание открывают на глубину до 35 дней.
При наличии неотложного состояния в день обращения в поликлинику для приёма врачом-специалистом, необходимо обратиться в регистратуру для записи в кабинет доврачебного приёма, либо к врачу-специалисту. В таких случаях необходимость в приёме врачом-специалистом решают по каждому пациенту индивидуально.