В планах – трудиться дальше

В Викуловском дорожном предприятии Константин Владимирович Гаврилов (на снимке) работает с 2010 года.

При выборе профессии после окончания Каргалинской средней школы профессию дорожника не рассматривал, его мечтой тогда была педагогическая стезя.  После получения диплома молодой специалист начал работу в Нововяткинской школе, где преподавал уроки физкультуры. Любимый вид спорта с детства  хоккей,  не раз К. Гаврилов защищал честь нашего района на ледовой арене, тонкостям этой игры обучал школьников.  Зима для него время года, когда можно в свободные часы посвятить себя любимому занятию.

  После Нововяткинской  школы местом его работы стал  спорткомплекс.  Но жизнь непредсказуема, когда возникла проблема с работой, решил попробовать себя в новом деле — устроился в Викуловское ДРСУ ОАО "ТОДЭП". В начале было непривычно, а потом  втянулся, освоился.

 В ДРСУ Константин Владимирович работает водителем. Доставляет различные строительные грузы на объекты, получает необходимые материалы, запчасти. В летнее время у дорожников работы особенно много: привести в порядок  дорожное полотно, мосты…

  Вот и сейчас бригада,  с которой трудится К.В. Гаврилов, заканчивает строительные работы на Озернинском мосту. Среди коллег водитель пользуется авторитетом. Когда за плечами у Константина Владимировича был небольшой стаж  работы в организации, решил получить высшее образование по профессии, поступил заочно в СИБАДИ г. Омска. Сейчас он студент третьего курса. А это значит, что в его планах и дальше трудиться в дорожном хозяйстве.

  С профессиональным праздником Вас, Константин Владимирович! Благополучия, успехов и семейного счастья!

Фото автора

Другие материалы по тегу "16 октября-День работников дорожного хозяйства"