Сказка для самых маленьких

Каждый работник детского сада стремится сделать группу в садике и площадку возле него уютной

и привлекательной для малышей. Так решила поступить и воспитатель "Колоска" (ул. Кузнецова) Е.В. Квашнина: вместе с неравнодушными родителями создала на площадке настоящую сказку. 

 — В этом году у меня самая младшая группа "Ягодка", — рассказывает Елена Владимировна, — и участок для прогулок — новый. Чтобы деткам было интересно и весело, мы постарались украсить площадку, и думаю, у нас получилось!

    Конечно, получилось! Малыши выходят гулять и первым делом спешат потрогать смешариков на веранде или потрепать за чёлки весёлых человечков. На заборе кот удирает с добычей-сосиской, и наблюдает за ним забавная гусеница. Три пчёлки на ниточках раскачиваются на летнем ветерке, словно в полёте, встречают детвору.

  Забавные поделки вырезали из ДВП, раскрашивали родители. Они нашли свободное от работы время, чтобы порадовать детей. Большое спасибо за помощь Елена Владимировна хочет сказать творческим мамам: Н. Б. Михалюк, А. В. Михалюк, С. Ю. Гейн, Н. В. Новиковой, Е. Ю. Полуяновой, Е. А. Григоренко, Е. С. Пономарёвой, Е. Н. Шубиной, Т. Н. Коптеловой, Н. С. Воротниковой, Н. С. Сердюковой. И трудолюбивым папам: А. С. Король, В. А. Филиппову, А. Н. Иноземцеву.

   Идею украшать площадки поддержал весь детский сад. Тут и там появляются сказочные персонажи. Площадки стали настоящим украшением нашего села накануне юбилея. А главное — большой радостью детворы!

 Фото автора

Другие материалы по тегу "Подробности"