Спасибо за труд!

Каждый человек, независимо от того, сколько денег имеет в своём кошельке, является покупателем, потребителем. И всякий раз, заходя в тот или иной магазин, мы обращаем внимание на то, с каким настроением нас обслуживают люди, находящиеся по другую сторону прилавка, насколько внимательны к нам, доброжелательны, тактичны. И если работники торговли умело предлагают нам свой товар и с улыбкой говорят спасибо за покупку, нам вновь и вновь хочется прийти в этот магазин, что-нибудь купить и пообщаться с приятными людьми.

Накануне профессионального праздника работников торговли хочу выразить слова благодарности за нелёгкий труд коллективу магазина индивидуального предпринимателя Н. Ф. Сысоевой, который предлагает нам различные хозяйственные и бытовые товары. Магазин расположен в самом центре села Викулово, поэтому здесь всегда людно, много покупателей из разных населённых пунктов района. Обслуживает покупателей, как правило, не один продавец, а сразу несколько. Очередей не возникает, хотя ассортимент товара большой, и площадь магазина приличная.

-- Наш коллектив состоит из 12 человек, пятеро из них работают непосредственно продавцами, -- рассказывает Надежда Фёдоровна Сысоева. -- Не один десяток лет бок о бок со мной работает Антонина Михайловна Яковенко. Я очень благодарна ей за высокий профессионализм, умение найти общий язык с покупателями и коллегами, за её оптимистичный настрой, за то, что очень доброжелательно относится к новичкам в коллективе и щедро делится с ними секретами своей профессии. Добрые слова хочу сказать и в адрес Ирины Валерьевны Бояркиной, Сергея Михайловича Сысоева, Кристины Николаевны Нестеровой, Евгении Николаевны Квашниной, Натальи Павловны Власюга, подсобных рабочих Галины Павловны Лебзак, Сергея Валерьевича Бондарчука, отвечающих за выкладку товаров, порядок в помещении магазина. Хочется верить, что надолго задержатся у нас недавно влившиеся в коллектив Дмитрий Владимирович Лазарев, Наталья Александровна Демченко, Валентина Анатольевна Серебрякова. Каждого из них я благодарю за труд, поздравляю с праздником работников торговли.

Согласитесь, в дружном коллективе и работать легко. Взаимовыручка, добрые взаимоотношения только помогают добиваться хороших показателей в работе, растёт ассортимент предлагаемых товаров, увеличивается товарооборот. Магазин этот привлекателен ещё и тем, что работает не только по наличному, но и безналичному расчёту с учреждениями, предприятиями и организациями района.

Счастья и удачи вам в жизни и трудовой деятельности, уважаемые работники торговли! С праздником!

На снимке: трудовой коллектив магазина

Фото Т. Суховой

Другие материалы по тегу "С профессиональным праздником!"