Поспешите украсить здания

Вот уже который год подряд администрация Викуловского сельского поселения для жителей райцентра и Чебаклея в целях повышения уровня культуры, придания эстетического облика зданиям, сооружениям и частным домовладениям, а также создания праздничного настроения у жителей и гостей объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Конкурс проводится до 24 декабря. Для того, чтобы принять в нём участие, необходимо оформить заявку на участие до вышеуказанной даты и оригинально украсить здание и его территорию. Попробовать свои силы можно в трёх номинациях: "Новогоднее созвездие" -- оценивается наружное световое оформление организаций, предприятий, учреждений, частных домовладений (входная группа, фасад здания, окна); "Символ года" -- оценивается размещение ледяных, снежных скульптур, городков, горок, сказочных персонажей на прилегающей территории к зданиям; "Новогодняя сказка" -- оценивается комплексное оформление фасадов и прилегающих территорий зданий. Любой может принять участие лишь в одной из номинаций. При оценивании жюри будет обращать внимание на уникальность новогоднего оформления, использование подручных материалов и современных светотехнических средств. В общем, чтобы покорить конкурсную комиссию, нужно быть находчивым и оригинальным!

Призовые места присуждаются в каждой номинации отдельно среди организаций, предприятий, учреждений и частных домовладений. Победители и активные участники конкурса будут награждены почётными грамотами, благодарностями и денежными премиями. Так что поспешите! Время ещё есть. Создайте новогоднее настроение себе и всем викуловчанам!

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"