Доделать начатое

Всем известно, что лето – жаркая пора как в прямом, так и переносном смысле. Именно летом проводится основная часть ремонтных работ, в том числе и дорожных.

В прошлом году был проведён ремонт участка дороги по ул. Ленина, пришло время доделывать начатое. В этом году запланировано продолжить ремонт от ул. Кирова до ул. Радищева. На этом участке будет проведён ремонт тротуара и замена остановки общественного транспорта.

  На время ремонта данный участок дороги будет закрыт для транспорта. Это вызовет определённые неудобства  как для жителей, чьи дома расположены на данном участке, так и для организаций. Чтобы  минимизировать неудобства, 26 июня прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на которой был принят ряд решений, которые нужно знать населению: движение на данном участке дороги будет закрыто для транспорта (кроме транспорта проживающих/работающих на этом участке людей и аварийно-диспетчерских служб); остановка общественного транспорта, которая расположена на этом участке будет перенесена на ул. Кирова; на участке дороги по ул. Радищева от ул. Новосоветской до ул. Ленина на время проведения работ будет установлено двухстороннее движение.

  Период проведения работ, в зависимости от погодных условий, может составить от двух недель до одного месяца.

  При возникновении у граждан проблемных вопросов можно обратиться в службу ЕДДС по телефону 112 , либо 2-39-27. Оттуда при необходимости ваши вопросы будут переадресовывать соответствующим службам.

 

Другие материалы по тегу "коротко о разном"