Не надейтесь на удачу, проявляйте мудрость во всём

"Что ждать в 2013 году?", -- многие из нас задаются этим вопросом. Новый год ещё не наступил, а мы уже интересуемся, какие сюрпризы он преподнесёт?

Новый 2013 год – год Чёрной Водяной Змеи -- год мыслителей и философов, дипломатов, изобретателей и путешественников. Он располагает к созиданию, укреплению тылов, налаживанию связей и отношений, решению вопросов мирным путём, самосовершенствованию и проявлению змеиной мудрости во всех сферах жизнедеятельности.

Кому же повезёт в 2013 году? Творческим людям змея будет помогать во всех начинаниях. На протяжении всего года змея неустанно будет подталкивать людей к борьбе за "своё". Дух соперничества будет ощущаться везде: в любви, в карьере, в бытовой сфере. В год Змеи никто не должен надеяться на удачу, каждому нужно идти к своей цели самостоятельно, преодолевая все преграды, проявляя терпение и мудрость.

Овнам ради успеха придётся учиться планированию. Возможны крупные выигрыши, подарки, неожиданная выгода в бизнесе.

Тельцам необходимо выйти из укрытия. Тогда их достоинства будут признаны.

Близнецам в начале лета захочется путешествий, но лучше отлучаться ненадолго и не слишком далеко.

Раки могут 2013 год встретить депрессией. Чтобы не замкнуться, лучше чаще общаться с друзьями, медитировать.

Для Львов главным станет своевременный отдых. В работе и личных отношениях год может стать поворотным.

Девы ощутят жизнь сполна. Сначала они с лёгкостью завоюют сердце избранника, но к осени может накопиться усталость, и потому вполне своевременным окажется отдых подальше от цивилизации.

Весы в год Змеи будут метаться как никогда. Удачным окажется летний отдых с множеством приятных впечатлений.

Скорпионам гороскоп на 2013 год обещает обустройство новой жизни. Чтобы не наломать дров, понадобиться запастись терпением в личных делах.

Стрельцам весь год судьба будет подбрасывать шансы для отличного заработка. Главное - не разбрасываться ими, а понемногу реализовывать.

Козерогам следует уделить серьёзное внимание здоровью. Самоконтроль поможет приобрести более влиятельный имидж, и год завершится всплеском финансового благополучия.

К Водолеям звезды будут особо благосклонны. Ожидается множество интересных знакомств и новая компания к новому году.

Для Рыб год начнётся с бурного роста креативности. Интуиция поможет принять верное решение.

Теги: Гороскоп

Другие материалы по тегу "Гороскоп"