Что принесёт год Свиньи всем знакам зодиака?

Этот год будет хорош для новых знакомств, как деловых, так и личных. Благодаря общительности Свиньи людям будет легко находить общий язык, споров и конфликтов будет меньше. Год будет идеален для создания семьи.

Овен (21 марта — 20 апреля).  Для Овнов 2019 год станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Год Свиньи направит представителей этого знака ко всему новому. Первый продуктивный период для Овнов выпадает на раннюю весну.  Следующий период приходится на июль – август. Время духовного роста. В это время им следует с особой серьёзностью отнестись к своей семье. Возможно, на их пути встретятся те люди, которые задержаться в их жизни надолго. Третьим периодом станет начало декабря. Он традиционно будет временем подведения итогов. Взгляды Овнов будут пересмотрены, а цели выполнены.

   Телец (21 апреля — 21 мая). 2019 год станет продуктивным и знаковым временем для Тельцов. Год Свиньи подарит им возможность исполнить все свои желания! Начало года улыбнётся Тельцам новыми предложениями в работе. Первая половина 2019 года будет достаточно плодотворной в материальной сфере. Ближе к маю появится хорошая возможность воплотить давно забытые мечты, вспомнить о своих интересах и хобби. Возможно, у Тельцов получится вывести это занятие на другой уровень. Вторая половина года будет богата на эмоциональные события.

   Близнецы (22 мая — 21 июня). Год Свиньи подарит Близнецам возможность проявить себя с абсолютно разных сторон. 2019 год станет знаковым в жизни многих Близнецов, поскольку сможет в корне изменить род их деятельности.  В первой половине 2019 года многие из Близнецов будут находиться в состоянии прострации. Возможен творческий кризис. Все эти изменения будут связаны со сменой интересов и взглядов.  Ближе к лету ситуация разрешится. Летом Близнецам будет легко справляться с новыми задачами.

  Рак (22 июня — 23 июля). Начало 2019 года у Раков будет великолепным в плане отношений. Раки, жаждущие любви и понимания, наконец смогут обрести вторую половинку ещё в начале зимы. В середине весны отношения могут быть подвергнуты серьёзным проверкам. Могут появляться конфликты и ссоры, но эти разногласия смогут лишь закалить отношения и сделать их крепче. Летом энергия Раков будет настолько велика, что они спокойно смогут дарить её всему своему окружению. К концу осени -- ощущение комфорта, уюта, спокойствия и тепла.

    Лев (24 июля — 23 августа). В 2019 году у представителей этой огненной стихии появится отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Льву в самом начале года нужно постараться составить план своих действий, а после стоит постепенно увеличивать свои силы в плане достижения этих целей. При этом не стоит стремиться получить всё и сразу. В результате в мае у Львов всё должно получиться так, как они запланировали. На конец лета и начало осени придутся самые яркие эмоциональные моменты.

   Дева (24 августа — 23 сентября). Девам 2019 год дарит возможность полностью пересмотреть свои мечты и цели. Вполне возможно, что многие из представителей этого земного знака в начале года почувствуют некую неуверенность, но бояться этого не стоит – это первый шаг к изменениям! Последние месяцы зимы заставят Дев оборвать отношения, которые давно не приносили радости. В этот период появится желание новизны ощущений, начнут проявляться таланты. В конце осени Девам поступят очень интересные и творческие предложения. Во второй половине 2019 года Девы будут в работе: интенсивной, новой и творческой. К концу года у обновлённых Дев будет отличный шанс познакомиться с интересными людьми.

    Весы (24 сентября — 23 октября). В 2019 году Весы будут чувствовать в себе настоящий вулкан эмоций. Многие Весы заметят в себе талант отличного психолога. Начало года у самих Весов начнётся с романтических приключений. В их жизни появится столько ярких красок, впечатлений и безумных идей, что всем этим они обязательно захотят поделиться со своими вторыми половинками. К концу лета яркий и воздушный темперамент Весов немного поутихнет, и они сменят романтические баллады на максимальную внимательность и усердие в работе. Многие Весы могут добиться хороших успехов на профессиональном поприще.

    Скорпион (24 октября — 22 ноября). 2019 год у Скорпионов выпадает на достаточно стабильный во всех отношениях период. Первое время будет прослеживаться лёгкая пассивность и желание поразмышлять наедине с собой. В начале года Скорпиону следует очень внимательно отнестись к своей профессиональной деятельности. В отношениях с друзьями и близкими возможны небольшие разногласия, но они легко смогут сойти на нет, если оставаться позитивными и не требовать от людей невозможного. Вторая половина года отлично подойдёт для духовного развития. И конец года они смогут встретить в совершенно обновлённом образе.

   Стрелец (23 ноября — 21 декабря). В 2019 году Стрелец окажется чуть ли не единственным знаком зодиака, которому будут подарены безграничные силы на реализацию своих амбиций. Стрельцам будет однозначно везти во всех начинаниях. Первые месяцы весны Стрельцам следует провести в достаточно спокойной атмосфере. Следует правильно спланировать стратегию. В связи с повышенной уверенностью у представителей этого огненного знака появится значительная популярность у противоположного пола. Начало лета будет отправной точкой для покорения новых вершин. В финансовом плане всё будет складываться просто великолепно!

   Козерог (22 декабря — 20 января). Год Свиньи у Козерогов будет складываться достаточно удачно, если они смогут избавиться от своей вечной консервативности. Козерогов в новом году будет ожидать множество деловых поездок, поэтому стоит уделить должное внимание деловым контактам. Практичным Козерогам на протяжении всего 2019 года будет просто необходимо периодически устраивать себе праздники, чтобы они смогли отдохнуть от суетливых дней. К концу лета Козероги почувствуют резкую тягу к новой информации. Новые знания позволят покорить карьерные высоты, что улучшит финансовое положение.

   Водолей (21 января — 19 февраля). В 2019 году у представителей этого воздушного знака появится отличная возможность изменить свою судьбу. В первой половине 2019 года Водолеи займутся налаживанием как деловых, так и личных отношений. В этот период интерес у противоположного пола к Водолеям значительно возрастёт. И вследствие чего некоторые из них, возможно, сменят свой холостяцкий образ жизни на семейный уют.  Также год Свиньи окажет помощь Водолеям в реализации собственных планов. Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое! 

   Рыбы (20 февраля — 20 марта). Астропрогноз на 2019 год сулит загадочным Рыбам много подарков и сюрпризов, о которых они так давно мечтали. Сомневающимся Рыбам в 2019 году будет присуща несвойственная им решительность, упорство, и они пойдут на всё, лишь бы  добиться поставленной цели! В начале лета Рыб ждёт множество романтических событий. Одинокие представители этого знака обретут своих вторых половинок, а те, которые уже состоят в отношениях, смогут перевести их на новый, более серьёзный уровень. 

Подготовила Олеся СУББОТИНА по материалам сайтов

Теги: Гороскоп

Другие материалы по тегу "Гороскоп"