Год Собаки к нам идёт, пусть удачу принесёт

Считанные дни остались до наступления Нового года. Каким он будет? Что нас ждёт впереди? Астрологи наперебой предсказывают нам самые разные варианты наших судеб, может, стоит прислушаться?

2018 – Год жёлтой собаки, а собака – символ благополучия и счастья, заботы и преданности, хозяйственной домовитости и достатка. Она с самых первых дней своего правления примется наводить порядок на нашей планете. Это очень мудрая, лояльная и позитивная персона, с которой можно не только нормально жить, но и двигаться вперёд, расширяя горизонты и обогащая свой ум и душу. Собака серьёзна, справедлива, искренна и будет каждого из нас подталкивать к правдивым суждениям, адекватным поступкам, гуманным решениям.

  ОВНАМ нужно запастись терпением, тщательно обдумывать свои действия и определяться с целями. Помимо возможности наладить будущее, судьба предоставит шанс исправить ошибки прошлого. Важно уже в начале года взвесить приоритеты и определить стратегию поведения.
  ТЕЛЬЦАМ судьба уготовила богатую духовную и интеллектуальную пищу. Знания будут легко усваиваться, и в дальнейшем пригодятся. Хороший результат могут дать различного рода тренинги, полезно будет пройти повышение квалификации или начать получение высшего образования.  Активная деятельность и стремление к переменам не пойдут на пользу. Только в отношениях с противоположным полом следует быть инициативным и изменить всё, что не устраивает. 
  БЛИЗНЕЦОВ  ожидает стабильность с неспешным улучшением ситуации во всех сферах жизни.  Для более приятного решения рядовых вопросов будет полезен творческий подход. А смелые идеи помогут сэкономить силы, и предоставят больше свободного времени для личной жизни. Их ждут хорошие отношения с коллегами, удавшаяся личная жизнь, множество приятелей и несколько близких, надёжных друзей.
  РАКАМ следует особое внимание уделять бытовым и материальным вопросам. Велика вероятность различного рода неполадок: сантехники, электрики и прочих коммуникаций. Избежать проблем легче, чем решать их последствия. Принимать решения и выбирать приоритеты следует на интуитивном уровне. Ракам будет полезно тщательно обдумывать все свершения, чтобы не терзаться мыслями о том, как могло сложиться будущее при другом выборе.
 ЛЬВАМ следует постараться извлечь максимальную пользу из своего обаяния и сформировать деловые знакомства и связи. Впереди много перспектив, но до того как начинать их реализацию нужно закрыть все текущие вопросы.  При возникновении трудностей хорошую поддержку окажут коллеги и партнёры.  Осмотрительность и упорство непременно принесут стабильные дивиденды.
  ДЕВ за каждым поворотом судьбы поджидают перекрёстки. Выбор сам по себе хорош. Но отсутствие чётких приоритетов и излишняя эмоциональность существенно усложняет ситуацию. Необходимо сдерживать бурное проявление эмоций и не совершать импульсивных поступков, беречь энергию, когда ситуация позволяет, и отвлекаться от грустных мыслей, не допуская хандры. В свободное время следует выбрать досуг, поднимающий настроение и уделить внимание оздоровлению. 
 Для ВЕСОВ главными препятствиями на пути станут ошибки, допущенные в прошлом и незавершённые обязательства. Важно не пасовать даже перед задачами, которые покажутся практически невыполнимыми. Удача в 2018 году на стороне Весов и желаемое будет достигнуто. Затишье в семье и дружеском круге наскучит,  потянет на приключения. Интрижка, азартные игры и другие недостойные развлечения увлекут всерьёз.
 В делах финансовых и профессиональных СКОРПИОНАМ не нужно опасаться серьёзных проблем, правда, особо положительной динамики тоже не будет. Планомерный труд и вдумчивый подход к различного рода дилеммам — всё, что будет требоваться. Не нужно пытаться уследить за всем сразу, следует периодически анализировать, что из происходящего требует большего внимания и соблюдать приоритеты.

 Для СТРЕЛЬЦОВ год будет весьма насыщенным: периоды везения и лёгкости будут сменяться трудными и непродуктивными. В этой ситуации лучше всего набраться терпения и избегать эмоциональных всплесков. Лучше ставить цели и планомерно к ним идти, пока не улыбнётся удача.  Повышение в карьере, новый диплом или идиллия в семье будет достойной наградой за старания и терпение.

  КОЗЕРОГИ — заядлые трудоголики и весьма целеустремлённые натуры. Они часто не находят времени для отдыха и общения с близкими.  Дальнейший подъём по служебной лестнице будет требовать  лишь качественного, но не количественного подхода к задачам. Даваться всё будет относительно легко, новые проекты окажутся прибыльными. Непременно уделите внимание близким.     

  ВОДОЛЕЯМ необходимо планировать всё  заблаговременно и бережно расходовать ресурсы. Они будут полны энергии, что поможет достичь успехов в деловой сфере. А в личной жизни будет преобладать спокойный и весёлый настрой. Множество событий и изменения сразу во всех областях жизни могут вывести из равновесия.

 Главной задачей РЫБ будет удержать эмоции под контролем. Представителям этого знака свойственны две крайности: эгоизм и абсолютное самопожертвование.  Нужно прислушаться к родным и найти компромисс. Несомненную победу принесёт участие в соревнованиях и конкурсах различного рода. Знайте, что придётся поработать на перспективу. 

По материалам СМИ

Теги: Гороскоп

Другие материалы по тегу "Гороскоп"