Труженик со стажем

Сергей Николаевич Мулявин (на снимке) труженик со стажем – всю свою сознательную жизнь работал в колхозе имени Чапаева, после его реорганизации (и по сей момент) – в ООО "Чапаева".

Специальность его, на первый взгляд, проста – заведующий зерноскладом. Проста, но хлопотлива и ответственна. Ведь через его руки, если можно так выразиться, проходит всё зерно, намолоченное его товарищами-комбайнёрами, которое нужно принять, разместить в помещении, заранее приготовленное им же под урожай, отсортировать, подработать, просушить, отпустить, отписать по требованиям и т.д. И относится к своей работе этот человек по-хозяйски, рачительно. Ведь не зря по итогам трудового соперничества специалистов и работников сельскохозяйственных предприятий Викуловского района в 2012 году ООО "Чапаева", как и в прошлом, признано победителем по засыпке семян зерновых и зернобобовых культур, которые здесь на сегодняшний день только I и II классов.

-- Сергей Николаевич на должности кладовщика почти 20 лет, и за всё это время к нему нет никаких претензий, только добрые и хорошие слова, -- отзывается о рабочем директор хозяйства А. Филиппов. – Такой не подведёт ни в чём.

Успехов Вам, уважаемый Сергей Николаевич, здоровья и благополучия!

Фото Т.СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "Твои люди"