В Тюменской области женщины могут заключить контракт с Минобороны и участвовать в специальной военной операции

Востребованы врачи, фельдшеры и медсёстры с высшим и средним специальным образованием. Кроме того, важна реальная практика.

При этом каждая ситуация рассматривается индивидуально, и наличие несовершеннолетних детей вполне может послужить причиной отказа кандидату в подписании контракта. Тем более, если в зоне проведения специальной военной операции находится второй родитель.

   Напомним, что в Тюменской области установлена самая большая выплата в стране  –  3 млн 400 тысяч рублей. Чтобы её получить,

контракт нужно заключить до 30 ноября в военкоматах региона или в пункте отбора на военную службу.

   Проконсультироваться по условиям получения выплаты и других льгот

можно по телефону 8 (3452) 79-19-05, в пункте отбора на военную службу по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 2/1  или на сайте службапоконтракту72.рф.

Информационный центр правительства Тюменской области

Другие материалы по тегу "служба по-контракту"