В Тюменской области женщины могут заключить контракт с Минобороны и участвовать в специальной военной операции
Востребованы врачи, фельдшеры и медсёстры с высшим и средним специальным образованием. Кроме того, важна реальная практика.
При этом каждая ситуация рассматривается индивидуально, и наличие несовершеннолетних детей вполне может послужить причиной отказа кандидату в подписании контракта. Тем более, если в зоне проведения специальной военной операции находится второй родитель.
Напомним, что в Тюменской области установлена самая большая выплата в стране – 3 млн 400 тысяч рублей. Чтобы её получить,
контракт нужно заключить до 30 ноября в военкоматах региона или в пункте отбора на военную службу.
Проконсультироваться по условиям получения выплаты и других льгот
можно по телефону 8 (3452) 79-19-05, в пункте отбора на военную службу по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 2/1 или на сайте службапоконтракту72.рф.
Информационный центр правительства Тюменской области
Другие материалы по тегу "служба по-контракту"
-
Востребованы врачи, фельдшеры и медсёстры с высшим и средним специальным образованием. Кроме того, важна реальная практика.
Читать далее
-
В Викуловском военкомате продолжают рассказывать об условиях службы по контракту. Сегодня военком Виктор Калинин поясняет, могут ли служить лица с судимостью, находящиеся под следствием и с задолженностью по алиментам, кредитам и налогам.
Олеся СУББОТИНА
20.09.2025, 10:00
Читать далее
-
Военный комиссариат Викуловского и Сорокинского районов Тюменской области проводит отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту из числа граждан Российской Федерации, проживающих на территории Тюменской области. Отбор идёт в формируемых подразделениях: инженерном подразделении «ТОБОЛ», артиллерийском дивизионе «СИБИРЬ», подразделении снайперов «ТАЙГА».
Анна НАУМОВА
23.07.2022, 10:00
Читать далее
-
Много вопросов по поводу контрактной службы сейчас поступает от молодых людей. О том, что включает в себя служба по контракту и какие тонкости нужно знать, рассказал военный комиссар Тюменской области Алексей КУЛИЧКОВ.
Читать далее
-
Военный комиссариат Викуловского и Сорокинского районов Тюменской области проводит набор граждан на военную службу по контракту. Если вы ищете стабильную работу, нуждаетесь в бесплатном жилье, оплачиваемом отпуске, скором выходе на пенсию, получении образования, надёжных друзьях, то это ваш выбор!
Анна НАУМОВА
09.07.2022, 11:30
Читать далее