Состоялась передача тиража избирательных бюллетеней

26 февраля в АО «Тюменский Дом печати» состоялась передача тиража избирательных бюллетеней в четыре территориальные избирательные комиссии, в том числе для досрочного голосования на выборах президента Российской Федерации в труднодоступных и отдалённых местностях.

При передаче присутствовали представители облизбиркома, АО "Тюменский Дом печати", представители средств массовой информации. Был передан тираж бюллетеней для голосования в Нижнетавдинском, Ярковском, Уватском и Омутинском районах Тюменской области, в том числе для досрочного голосования в труднодоступных и отдалённых местностях.

   Заместитель председателя Избирательной комиссии Тюменской области Андрей Николаев рассказал присутствующим о процедуре передачи, количестве изготовленных избирательных бюллетеней для досрочного голосования, о степенях защиты избирательного бюллетеня.

   После проверки избирательных бюллетеней представители Избирательной комиссии Тюменской области и "Тюменского Дома печати" подписали акт (всего три подписи каждой из сторон). Все изготовленные бюллетени были переданы представителям Управления специальной связи по Тюменской области для доставки данных бланков строгой отчётности в территориальные избирательные комиссии Нижнетавдинского, Ярковского, Уватского и Омутинского районов Тюменской области.

Подготовила Ольга НИКОЛАЕВА

Теги: выборы

Другие материалы по тегу "выборы"