Дороги местного значения

10 октября в районной администрации на совещании с главами сельских поселений первый заместитель главы Викуловского района Сергей Сергеев рассказал, как реализуется план мероприятий по ремонту дорог и объектов местного значения.

В 8 населённых пунктах района шёл ремонт дорог и объектов местного значения: в Викулово, Чебаклее, Каргалах, Калинино, Сартаме, Озерном, Балаганах и Усть-Барсуке. На финише работы в Озерном и в Чебаклее – участок улиц Заречной и Кузнецова.

   В рамках реализации мероприятий по безопасности дорожного движения в селе Усть-Барсук обустроена разворотная площадка для школьных автобусов. Запланировано приведение в нормативное состояние дорожных знаков на территории района. В Базарихе, Юшкова и Малахово будет проведена установка остановочных комплексов. Запланирован ремонт остановочного комплекса и  в селе Викулово по улице Хлынова.

   В следующем году ремонт дорог местного значения пройдёт в Викуловском, Коточиговском и Нововяткинском сельских поселениях и по результатам  конкурса "Самая благоустроенная улица" -- в селе Ермаки.

                                          

Другие материалы по тегу "Лето – пора ремонтов"