В Викулово состоялись дополнительные выборы депутата Думы Викуловского сельского поселения

В воскресенье, 11 сентября, в селе Викулово прошли дополнительные выборы депутата Думы Викуловского сельского поселения четвёртого созыва по одномандатному округу № 3 на избирательном участке № 606, с соблюдением всех санитарных требований.

   Избиратели, которые по состоянию здоровья не могли прибыть на избирательный участок в единый день голосования, подали заявления о досрочном голосовании. Таких граждан оказалось пять. Самые активные избиратели уже с утра, несмотря на густой туман, начали подходить на избирательный участок, чтобы отдать свои голоса за кандидатов в депутаты.

   По результатам дня голосования, явка избирателей составила 29,47 %. За Светлану Владимировну Гилёву  отдан 101 голос — 72,14 %, за Валерия Васильевича Сосновских  — 31 голос, что составляет 22,14 %, за Елену Владимировну Лисину отдано 7 голосов — 5%. Депутатом Думы Викуловского сельского поселения по избирательному округу № 3 избрана Гилёва Светлана Владимировна, врач-терапевт,  участковый поликлиники Викуловской районной больницы ГБУЗ ТО "Областная больница №4" (г. Ишим).

    Избирательная комиссия благодарит всех участников избирательного процесса за проявленную активность и за содействие в организации работы.

                                                                                                                  

 

Теги: выборы

Другие материалы по тегу "выборы"