От юбилея к юбилею 2019 год

НОЯБРЬ
"Ночь искусств" в Викуловской центральной библиотеке была посвящена театру.
Викуловская школьница Бажена Мукатаева оказалась в 20-ке лучших спортсменов страны, сдав нормы ГТО.
ДЕКАБРЬ
Районной народной дружине исполнилось 15 лет.
В Тюмени прошёл финал соревнований "Папа, мама, я – спортивная семья!". От нашего района выступала команда Шубиных, и семья победила!
В рамках Года театра в районе прошёл первый фестиваль любительских театральных коллективов "Действующие лица".
Коточиговская мастерица Светлана Маралкина удивила жюри Тюменского фестиваля "Творчество для всех". Украшения из полимерной глины удостоены высшей награды.
45-летний юбилей отметило ООО "Викуловоагропромэнерго".
2020 год
ЯНВАРЬ
В центре "Русичи" прошла каникулярная смена "Новогодний экспресс, или Чудеса в Дедморозовске". Волшебный поезд перевёз детей в добрую сказку, где каждый день был наполнен полезными делами. На смене отдохнули 54 ребёнка из Викуловского, Абатского и Бердюжского районов.
В Викулово состоялся шахматный турнир в честь земляка Николая Незамятина. На встрече присутствовал Геннадий Шантуров, председатель областной шахматной федерации.
ФЕВРАЛЬ
В ООО "Радиус-агро" начали строительство нового зерносклада. В новом складе не планируются столбы, так что машины будут спокойно заходить, разгружаться, и зерно не будет лежать под открытым небом.
Продолжение следует.
Фото Татьяны СУХОВОЙ