Форум "День предпринимателя-2020. Антихрупкость" пройдёт 29 мая 2020!

Форум "День предпринимателя-2020.Антихрупкость» пройдет в Тюменской области 29 мая (пт) совместно со СКОЛКОВО. Участников приглашают на деловую программу и мастер-классы от экспертов федерального уровня. Впервые мероприятие пройдёт в режиме онлайн.

Основной темой мероприятия станет: Как перестроиться под Новую реальность XXI века?"

 Участие в мероприятии примет Губернатор Тюменской области Александр Моор.

 За последние 100 лет в мире наблюдалось около 10 крупнейших экономических кризисов и более 100 локальных. Каждый раз причина для его возникновения была уникальной, к которой не всем удавалось подготовиться заранее. Давайте вспомним только последние из них, напрямую коснувшиеся России: нефтяной кризис и санкции 2014 года, мировой кризис 2008-2009, "чёрный понедельник" 1998 года, либерализация цен 1992 года (когда обесценился рубль). В 2020 году всю мировую экономику затронул коронавирус.

 Каждое из этих событий тяжело переживается бизнесменами и предпринимателями, но ни одно десятилетие в мировой экономике не обходится без трудностей, к которым необходимо адаптироваться и перестраивать свой бизнес. Многие с этим справляются, иначе в мире не было бы компаний со столетней историей, а таких очень много.

 Уже сегодня нам очевидно, что коронакризис задает параметры абсолютно новой реальности на ближайшие 10 лет для предпринимателей. Какие тренды проявят себя уже в этом и следующем году? Как перестраиваться под новую реальность именно в Тюменской области? Что предпочтительнее: обновлять старый бизнес или срочно создавать абсолютно новый? Над этими и многими другими вопросами мы и будем работать на Форуме.

 На мероприятии пройдёт 3 экспертные площадки.

 Первая площадка будет посвящена переходу бизнеса из оффлайн в онлайн. На площадке подробно будет рассмотрен вопрос управления командой предприятия в современных условиях, построения системы продаж в режиме онлайн, продвижению в интернете.

 Вторая площадка будет посвящен развитию сельского предпринимательства. Обратите на неё внимание, здесь очень много интереснейших кейсов.

 Третья площадка будет посвящена поиску частных инвестиций в современных условиях. Несмотря на кажущийся экономический шок, инвестиции продолжаются, но уже по новым правилам. Каким? Кто и куда инвестирует? – об этом мы узнаем на площадке.

 Организаторами мероприятия выступают Правительство Тюменской области, Инвестиционное агентство, центр "Мой бизнес", Опора России, Деловая Россия.

Обязательная регистрация по ссылке. 

Внимание: каждый (!) зарегистрированный предприниматель получит по окончании Форума структурированный пакет информации (презентации, инструкции, рекомендации) для адаптации своего бизнеса в Тюменской области под Новую реальность.

 Подробности по телефону: 8-932-482-75-67