"Спринт" вышел в финал

Состоялся завершающий поединок плей-офф Чемпионата Тюменской области по футболу среди взрослых команд в группе «В» (вторая лига, зона «Юг») между местным «Стрехнино» и викуловским «Спринтом».

Напомним, что после обидной ничьей на своём стадионе в августовской встрече (6:6), нашей сборной для выхода в финальную часть турнира нужна была только победа. И они добились её: в упорном ответном матче ишимцы уступили спортсменам Викуловского района со счётом 1:3 и выбыли из дальнейшей борьбы за золотые медали первенства. У "Спринта" же впереди финал.

  -- Ожидается, что финальная часть Чемпионата по традиции пройдёт в городе Тобольске в спорткомплексе "Тобол", -- делится новостями капитан викуловчан Вадим Быструшкин. – Вместе с нашей командой туда прибудут сладковский "Темп", ставший победителем в группе "В", и финалисты из других районов, в том числе и городских. Так что будет жарко.

  Добавим, что, по словам главного арбитра Чемпионата области Василия Межуева, тобольский финал состоится в 20- х числах сентября. Пожелаем нашей команде успехов!

                                                          

Теги: спорт

Другие материалы по тегу "спорт"