В Тюменской области продлили особый противопожарный режим
Особый противопожарный режим в Тюменской области продлён до 5 июня. Соответствующее постановление регионального правительства подписал губернатор Александр Моор.
В соответствии с поручением
Президента Российской Федерации ежегодно проводится Общероссийский день приёма граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в приёмной Президента РФ в г. Москве, приёмных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.
12 декабря 2017 года с 12 до 20 часов в здании прокуратуры Викуловского района по адресу: с. Викулово, ул. Ново-Советская, 40/1 пройдёт личный приём заявителей. Приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Прокуратура Викуловского района