Приглашаем к участию

Центр занятости населения информирует работодателей Викуловского района о проведении областного конкурса «Лучший работодатель

в области содействия занятости населения" по итогам 2017 года. Конкурс проводится в период с 1 августа 2017 года по 30 апреля 2018 года. Приём заявок осуществляется не позднее 31 января 2018 года.

   В конкурсе могут принять участие организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения, филиалы (представительства) организаций, самостоятельно осуществляющие функции работодателя, индивидуальные предприниматели.

   Основными задачами конкурса являются: стимулирование работодателей в обеспечении содействия занятости населения; создание условий, способствующих повышению конкурентоспособности работников на рынке труда, улучшению условий труда и социальных гарантий в области занятости населения;

выявление и распространение передового опыта работы в области содействия занятости населения.

   Право на участие в конкурсе имеют работодатели, зарегистрированные в органах службы занятости Тюменской области не позднее 1 января 2017 года,  не находящиеся в стадии ликвидации, банкротства, не имеющие неустранённые нарушения трудового законодательства, в том числе просроченную задолженность по заработной плате и другим выплатам работникам, и осуществляющие свою деятельность в Тюменской области.

   Конкурс проводится по следующим номинациям: "Участие работодателей в мероприятиях активной политики занятости населения", "Сотрудничество работодателей с органами службы занятости", "Участие работодателей в содействии занятости граждан, имеющих инвалидность", "Участие работодателей в содействии занятости молодёжи". Работодатель может принять участие в одной, нескольких или во всех номинациях. По каждой номинации определяются победитель и лауреат конкурса.

  Информация о проведении конкурса, форма заявки на участие, анкета участника конкурса опубликованы на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru).

   Подведение итогов конкурса осуществляется комиссией в срок до 15 марта 2018 года. Департамент направляет участникам конкурса уведомления о результатах.

Для получения более подробной информации обращаться в ГАУ ТО ЦЗН Викуловского района по адресу: с.Викулово, ул.Кирова, 23/1, каб. 5, тел. 8(34557) 2-32-77.

Е. ЧЕРНОВА, ведущий инспектор ЦЗН Викуловского района

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"