95 – серьёзный юбилей
Кажется, совсем недавно поздравляли Чернякову Евдокию Алексеевну с девяностолетием, и вот уже новый юбилей!
2 августа исполняется этой женщине 95 лет. Снова её дом наполнится детьми, внуками, правнуками. Все они любят, уважают и ценят свою бабушку. Каждый спешит поздравить её с днём рождения, порадовать подарком и добрыми словами.
О том, что прожита трудная жизнь, можно написать о каждом участнике трудового фронта. Так и Евдокии Алексеевне много всего пришлось пережить: разлуки, боль, войну и все другие ненастья, но жизнь она прожила достойную. Работала, как говорится, за троих, спала урывками, растила семерых детей. Она воспитала их очень трудолюбивыми, умелыми, дружными и заботливыми.
Несмотря на свой возраст, Евдокия Алексеевна не стареет душой, не падает духом, оптимистична, достоинств всех не перечесть, чего желает и молодому поколению. В день юбилея поздравить её приедут представители районных организаций. Ермаковский совет ветеранов тоже поздравляет Евдокию Алексеевну с этим важным событием:
Что можно женщине желать
В день рождения – 95?
Когда прожит почти что век,
И потому она редчайший человек.
Чтобы не покидали силы,
И на душе спокойно было,
Чтоб близкие любили,
Тепло и ласку ей дарили,
Здоровья крепкого,
Разума светлого,
Прожить на белом свете
До самого столетия!
Уважаемая Евдокия Алексеевна, позвольте выразить Вам наше глубочайшее почтение и уважение. С праздником Вас! С юбилеем!
Ермаковский совет ветеранов
Другие материалы по тегу "юбилеи юбиляры"
-
Сделать укол, оказать первую помощь, назначить лечение при болезни… Умения сельского фельдшера безграничны. Он, как правило, один на несколько деревень. Спешит на помощь землякам, несмотря на погодные условия, в любое время суток. Это без преувеличения семейный доктор, который знает всех своих пациентов, потому что многих из них «ведёт» с самого рождения.
Анна НАУМОВА
05.07.2026, 10:00
Читать далее
-
11 июня Благодарственное письмо и памятную медаль губернатора Тюменской области вручили Николаю Ивановичу и Валентине Александровне Подкорытовым из села Одино. Вместе они уже 50 лет.
Елена БЫКОВА
27.06.2026, 13:00
Читать далее
-
26 июня Владимир Сергеевич и Татьяна Геннадьевна Камагоровы из села Коточиги отметили юбилей совместной жизни. Полвека супруги идут по жизни рука об руку!
Анна НАУМОВА
27.06.2026, 12:00
Читать далее
-
Каждый возраст хорош по-своему. Главное – его принять и искать в нём положительные моменты. 10 июня 75 лет исполнилось Валентине Ивановне Кирпичниковой. Она всю свою жизнь посвятила семье и работе.
Елена БЫКОВА
13.06.2026, 11:00
Читать далее
-
Жители старшего поколения Надежду Павловну Сало знают хорошо. Всю жизнь она проработала в аптеке. Стаж работы – 41 год! И те, кто не раз обращался к ней за помощью, могут сказать, что это неравнодушный, внимательный человек, она и советом помогала, и улыбкой к себе располагала. Добрый человек, отзывчивый.
Татьяна СУХОВА
31.05.2026, 14:00
Читать далее