Пусть всё получается
Е. ШЕВЦОВА
31 марта 2014, 21:53
Среди награждённых Почётной грамотой
Тюменской межрегиональной организацией профсоюзов жизнеобеспечения в День работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения – Любовь Анатольевна Клюкина (на снимке).
Любовь Анатольевна – инспектор по кадрам ООО ЖКХ "Викуловское", на этой должности она трудится уже 18-й год.
Любовь Анатольевна родом из Новосибирской области, получила образование в г. Кемерово, а в Викулово приехала по распределению. Начинала трудовой путь в дорожном хозяйстве, позже перешла в сферу ЖКХ.
Приём людей на работу, увольнение, отпуск сотрудников, перевод в другую организацию – вот что наполняет рабочий день инспектора по кадрам. Очень много, как отмечает Любовь Анатольевна, документации, отчётов, и такая работа требует постоянного внимания, аккуратности.
-- Мою работу можно назвать сложной – столько документов проходит через твои руки каждый день, нужно быть постоянно в курсе всех изменений в законодательстве, -- говорит инспектор. – Но при этом она интересная, общаешься с людьми, сотрудниками и теми, кто приходит к нам.
Мы поздравляем Любовь Анатольевну с заслуженной наградой и желаем: пусть всё у Вас получается, и каждый день приносит только хорошие события!
Фото Т.СУХОВОЙ
Другие материалы по тегу "Рядом с нами"
-
«По долгу службы» общаешься с очень многими людьми. Слесарь, учитель, водитель, полицейский, продавец… Приходишь по работе, рассказать о профессии или важном событии, общаешься с человеком, а потом раз – а слесарь-то картины, оказывается, рисует… Не перестаёшь удивляться людям! И это ведь здорово! Недавно таким человеком-открытием стал Владимир Карамышев. Все его знают как преподавателя в автошколе «ВИРА». Так чем же удивил? Сейчас расскажу…
Олеся СУББОТИНА
16.11.2024, 11:00
Читать далее
-
«Все улучшения в обществе начинаются
с воспитания характера молодёжи,
воспитания и усвоения нравственных ценностей…»
…
Читать далее
-
Любой современный человек не может себе представить жизнь без маленьких розничных магазинов и больших торговых центров, где просто и удобно можно приобрести необходимые товары, а значит, и без персонала, обслуживающего клиентов.
Анна НАУМОВА
02.04.2019, 10:31
Читать далее
-
23 августа в г. Тюмени состоялся очередной областной конкурс профессионального мастерства в номинациях «Лучший оператор по воспроизводству сельскохозяйственных животных», «Лучший зоотехник-селекционер», «Лучший ветеринарный врач-гинеколог». Он прошёл на базе ОАО «Тюменьгосплем». В нём приняли участие 40 начинающих и опытных специалистов из животноводческих хозяйств юга региона.
А. НАУМОВА
04.09.2018, 08:45
Читать далее
-
Их связал спорт! Так можно смело сказать про Евгения и Елену Григоренко, тренеров МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Спринт». У каждого была своя «спортивная» дорога, и эти дороги пересеклись в Викулово, в спорткомплексе.
О. СУББОТИНА
12.09.2017, 09:00
Читать далее