Редактор викуловского радио – победитель конкурса журналистов

В регионе стал традиционным конкурс на лучший журналистский материал о судебной системе Тюменской области. В течение года работники СМИ освещают работу судов, аппарата суда, рассказывают о служащих, законах, заседаниях. На суд жюри представляют теле- и радиоматериалы, статьи и сетевые проекты. В этот раз в четырёх номинациях конкурса приняли участие 24 журналиста и представили 70 работ.

Редактор радиоканала "Викуловская волна" Наталья Камагорова в конкурсе приняла участие впервые. Среди её работ – материалы о судьях и стажистах Викуловского районного суда. Их оценили высоко, в итоге Наталья Камагорова стала победителем конкурса "На лучшее освещение деятельности судебной системы Тюменской области в СМИ" в номинации "Радио". В середине февраля в торжественной обстановке в Тюмени председатель Тюменского областного суда Вячеслав Антропов вручил Наталье диплом. Мы очень рады за коллегу!
Дважды в день на "семёрке" можно услышать приятный голос Натальи Камагоровой, журналист делится с земляками местными и областными новостями. Некоторые скажут: "Да кто это радио слушает?" -- на что ответим: "Слушают! В автомобилях, на работе. А кто-то специально включает и ждёт наш эфир!" У Натальи Камагоровой стаж в профессии более 20 лет. Многие её в районе знают и рады видеть. И уже не боятся увесистого диктофона. Приятно общаться с нашим редактором. Новых успехов и побед!

Другие материалы по тегу "Поздравляем!"