Чтобы хлеб был на столе!

Чтобы утром свежий хлеб был на столе, рано встают водители ООО «Хлеб». В пять часов утра приходят на работу Александр Николин, Николай Бельков и Евгений Лапшинов. Сначала проверяют, исправна ли техника, заправляют автомобили горючим, затем начинают погрузку хлеба и хлебобулочных изделий.

   Хлеб везут в разных направлениях: в Озерное,  Ермаки, Чуртан, Нововяткино, Березино, Поддубровное…  Обслуживают детские сады и школы района. Так что очень важно привезти выпечку к завтраку!  Машину с надписью "Хлеб" постоянно можно видеть и на улицах Викулово – спешат в торговые точки и с утра, и к вечеру. А ещё наш хлеб понравился в Абатском, так что ездят водители и в соседний район.

   -- Очень там хвалят простой белый хлеб, -- говорит  водитель Евгений Лапшинов, он пятый год работает в ООО "Хлеб". – Кроме того, заказывают разные булочки, рулеты, пирожки, торты, пирожное, печенье. Так что едем к соседям с настроением!

   Александр Николин уже шесть лет работает на доставке хлеба. Работа нравится. Николай Бельков трудится здесь три года. Сначала пришёл простым грузчиком, потом поработал на УАЗике, затем подменил хлебовоза на время отпуска, да так и остался. Управлять автомобилем – любимое дело! А рано вставать привыкли, ведь миссия у них ответственная – доставлять хлеб к завтраку, "кормить" земляков.

   Водители дружны и всегда спешат на помощь друг к другу. Бывает, подведёт у кого-нибудь хлебовоз – выручают, берут задания по маршруту на себя. А что делать? В коллективе без этого никуда.

   С праздником вас, водители хлебовозов! Спасибо за работу, за ответственное отношение к делу!

                   

 

Другие материалы по тегу "29 октября - День автомобилиста"