Мы — граждане России

Накануне Дня Конституции Александр Моор поздравил активных ребят с получением паспорта

Вручение паспортов  юным гражданам России в этом году прошло в онлайн-режиме. На экране – все участники мероприятия. Идёт перекличка, устанавливают в режим  камеру, просят представителей районов (а их более 20) назвать себя.

    У нас в районной администрации  перед камерой расположилась Татьяна Соскина, учащаяся 7 "В" класса ВСОШ №1. Рядом её мама — Анна Владимировна.

   Звучит гимн России, Александр Моор – губернатор Тюменской области – тепло поздравляет ребят со значимым событием в жизни. Теперь они  стали полноправными гражданами нашей большой России. В руках — "краснокожая книжица", на первой станице которой написано: "Паспорт гражданина Российской Федерации".

   С документом у ребят и ощущения уже другие:  они выросли, стали самостоятельными, а этого ведь так хочется школьникам. Паспорт — документ, удостоверяющий личность, теперь с ними навсегда!

   Таня Соскина активистка, спортсменка. Она неоднократно была в лидерах лыжных соревнований, в соревнованиях по лёгкой атлетике. У неё 3 спортивный разряд по лыжным гонкам и золотой значок  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  "Готов к труду и обороне".

   Поздравляем Татьяну с торжественным событием! Пусть сбудутся все мечты!

Фото автора

Другие материалы по тегу "Поздравляем!"