Уважаемые избиратели!

09 сентября 2018 года вместе со всей огромной Тюменской областью наш район примет участие в важном событии -- выборах губернатора.

Голосование будет проводиться с 8 часов  утра до 20 часов вечера по местному времени.

   Часть избирателей будет участвовать в голосовании на дополнительных выборах депутата Думы Викуловского сельского поселения  по  одномандатному избирательному округу № 3 на избирательном участке № 606 (Викуловский Центр творчества).

   С 29 августа на избирательных участках было организовано досрочное голосование и такой возможностью воспользовались избиратели, имеющие на это уважительные причины. Активно работают на местах члены участковых избирательных комиссий, их задача проинформировать избирателей о предстоящих выборах, пригласить на участок.

   Как показывает практика, большинство избирателей -- это люди неравнодушные к судьбе  своего района, к его настоящему и будущему. Для тех, кто не сможет прийти на избирательный участок по состоянию здоровья, инвалидности  будет организовано голосование вне помещения избирательного участка, то есть члены участковой избирательной комиссии, по просьбе избирателей, их близких организуют голосование на дому с переносным ящиком.

   Для сельского жителя выходной сентябрьский день очень важен –  хочется так много успеть до наступления холодов, но, несмотря на это, призываем всех избирателей нашего района найти время для посещения избирательного участка и воспользоваться своим конституционным правом.

 Территориальная

избирательная комиссия

Викуловского района

Другие материалы по тегу "Выборы - 2018"