Делились методами работы

В сентябре педагоги детского сада «Дельфин» Казаченко Светлана Анатольевна и Каргаполова Татьяна Владимировна стали участниками регионального фестиваля «Я – воспитатель!».

Организаторами проведения фестиваля являются электронное периодическое издание "Детские сады Тюменской области" при поддержке департамента образования и науки Тюменской области, депутата Тюменской областной Думы, координатора партийного проекта "Детские сады – детям" Н.А. Токарчука.

  С 11 по 22 сентября на участие в фестивале принимали заявки, пакеты документов, прошли публикации материалов (видеоролики) участников на портале "Детские сады Тюменской области". Участники фестиваля представляли себя, рассказывали о личных и профессиональных качествах, уникальных методах работы с детьми, практическом опыте. На региональном педагогическом фестивале "Я – воспитатель!"  на всю область заявили о себе 75 воспитателей.

  Онлайн-голосование за приз зрительских симпатий проходило с 23 по 25 сентября на портале "Детские сады Тюменской области". А 27 сентября, в день профессионального праздника всех работников дошкольного образования, прошло подведение итогов, вручение дипломов и подарков участникам фестиваля.

   -- Хочется отметить, что итоги для наших педагогов были успешными. В десятку победителей онлайн-голосования, с результатом 598 голосов вошла Светлана Анатольевна Казаченко. А Татьяна Владимировна Каргаполова награждена дипломом за творческий подход к самопрезентации, -- делится приятной новостью старший воспитатель детского сада "Дельфин"  Н. В. Плюхина.

   Поздравляем воспитателей! Желаем всем работникам дошкольного образования находить всё новые и новые идеи для творчества и интересной работы с малышами.

                                                                                                        

Другие материалы по тегу "Поздравляем!"