Приглашаем избирателей

В воскресенье жители Викуловского района придут на избирательные участки, чтобы проголосовать за кандидатов в депутаты сельских Дум. Члены участковых избирательных комиссий провели большую подготовительную работу, чтобы выборы в районе прошли на высоком уровне.
Избирателей своего участка, как и всех викуловчан, приглашает 13 сентября проявить гражданскую активность председатель участковой избирательной комиссии О.И. САГАНОВИЧ:

-- На нашем избирательном участке № 606 в с. Викулово -- 1690 избирателей. Со 2 сентября началось досрочное голосование для тех избирателей, кто не сможет прийти на участки в день выборов депутатов Думы Викуловского сельского поселения, и многие жители села уже воспользовались такой возможностью. Продлится досрочное голосование до 12 сентября, поэтому мы ждём своих избирателей по адресу: с. Викулово, ул К. Маркса, 30. Нужно прийти и написать заявление, предъявив паспорт, получить бюллетень и проголосовать. Мы работаем с 16.00 до 20.00 ежедневно в рабочие дни, в выходные – с 10.00 до 14.00, телефон для справок 2-29-62.

Наша участковая комиссия – одна из самых многочисленных – в ней 11 членов с правом решающего голоса. В этом составе мы участвовали в выборах губернатора Тюменской области в прошлом году, поэтому опыт накоплен достаточный, чтобы справиться с поставленной задачей. На нашем избирательном участке 3 избирательных округа (1, 2, 3), в которых на выборах участвуют 6 кандидатов в депутаты Думы Викуловского сельского поселения. Информация о кандидатах размещена в уголке для избирателей, члены комиссии разносят избирателям пригласительные.

Если судить по активности избирателей в прошлые годы, то она всегда была высокой. Надеемся, что и 13 сентября 2015 года викуловчане будут активными в выборе депутатов сельских Дум. Ждём всех на избирательных участках.

Другие материалы по тегу "Выборы - 2015"