Ветераны волейбола держат планку!

С 8 по 10 декабря в г. Тобольске состоялся заключительный этап XXVII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области. Соревнования прошли по волейболу (среди женских и мужских команд) и шахматам.

Участие в соревнованиях  приняли команды из Омутинского, Тобольского, Ярковского, Упоровского, Викуловского, Казанского, Уватского, Нижнетавдинского и Аромашевского районов.
   В первый и во второй день соревнований наша женская волейбольная  сборная одержала победу над командами Уватского (2:0) и Тобольского районов (2:0), в третий игровой день – над командой Аромашевского района (2:1). В финале за 1 место уступила команде Упоровского района (0:2) и заняла 2 место!
    Также в эти игровые дни мужская сборная одержала победу над командами из Ярковского (2:0), Упоровского (2:1) и Аромашевского районов (2:0). В финале за 1 место уступила команде Казанского района (0:2). Итог — 2 место!
   В шахматном турнире на 1 доске Барашков Сергей занял 2 место, на 2 доске Гилев Евгений – 1 место! Поздравляем наших призёров с заслуженными наградами и желаем им дальнейших побед!
   Также подведены итоги общего зачёта Спартакиады 2023 года.
Всего в XXVII Спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области приняли участие 528 человек из 20 территорий.
   В общекомандном зачёте в XXVII Спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области среди 14 районов, принявших участие, команда нашего района заняла 6 место.
   Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!