Вниманию выпускников!

ФГБОУ ВО Государственный аграрный университет Северного Зауралья проводит в пределах установленной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации квоты набор по целевому приёму на 2018/19 учебный год по следующим программам высшего профессионального образования:

- агрономия (профиль "Агрономия");

- агрохимия и агропочвоведение (профиль "Агроэкология");

- садоводство (профиль "Плодовоощеводство и виноградорство", "Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн");

- технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль "Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции");

- биология ("профиль "Охотоведение");

- зоотехния (профиль "Технология производства продуктов животноводства", "Управление биоресурсами");

- ветеринарно-санитарная экспертиза (профиль "Ветеринарно-санитарная экспертиза");

- водные биоресурсы и аквакультура (профиль "Управление водными биоресурсами и аквакультурой");

- ветеринария (специалитет);

- агроинженерия (профиль "Технические системы и агробизнес", "Электрооборудование и электротехнология АПК", "Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции", "Технический сервис в агропромышленном комплексе");

- продукты питания из растительного сырья (профиль "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий");

- лесное дело (профиль "Лесное хозяйство");

- технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств (профиль "Технология деревообработки");

- экология и природопользование;

- природообустройство и водопользование;

- техносферная безопасность;

- землеустройство и кадастры.

   Необходимо ориентироваться по сдаче выпускных экзаменов в формате ЕГЭ по следующим дисциплинам: математика, русский язык и дополнительный профильный предмет. По программам "Экология и природопользование", "Лесное дело"  сдаётся география, по программам "Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств", "Продукты питания из растительного сырья", "Агроинженерия", "Природообустройство и водопользование", "Техносферная безопасность", "Землеустройство и кадастры"  сдаётся физика, по всем прочим вышеперечисленным программам – биология.

   Университет осуществляет заключение договоров о целевом приёме с органами местного самоуправления, государственными (муниципальными) учреждениями и др.

   Конкурс на целевые места осуществляется по сумме баллов ЕГЭ и результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно. Относительно выделенной квоты конкурс должен быть не менее 1,2 человека на место.  Для оформления пакета документов для участия в конкурсе на целевые бюджетные места необходимо не позднее 10 июня 2018 года обращаться в управление сельского хозяйства администрации Викуловского муниципального района, кабинет № 25 или по тел. 8 (34557) 2-31-77.

         

Другие материалы по тегу "образование"