Подготовленные специалисты

Ежегодно в программе стажировка принимает участие викуловская организация "Флагман ЛТД". В этом году на помощь главному бухгалтеру предприятия были приглашены два молодых специалиста – бухгалтер Екатерина Леончикова и экономист Ольга Корноухова (на снимке). Екатерина окончила в прошлом году Ялуторовский аграрный колледж, а Ольга этим летом вернулась из города Омска, где получила диплом Российского государственного торгово-экономического университета.

-- Мы участвуем в программе не первый год, -- рассказывает начальник отдела по работе с персоналом ООО "Флагман ЛТД" Татьяна Медведева, -- мне кажется, стажировка очень полезна для нашего предприятия. Молодые ребята работают с максимальной отдачей. Это я могу сказать о наших девушках. Они прекрасно понимают всю важность первого трудового опыта и выполняют свою работу безукоризненно. У нас уже были случаи, когда выпускники получали предложение трудоустроиться на постоянной основе. Такая возможность есть у каждого, главное ей воспользоваться.

Екатерина и Ольга выполняют большой объём работ, помогая главному бухгалтеру. Для этого у них есть все необходимые знания, которые они получили после нескольких лет обучения. Благодаря стажировке, знаний ещё больше, девушки научатся применять их на практике, а наш район получит готовых к самостоятельной работе специалистов.

Фото Т. СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "Занятость населения"