Благодарим!

В наше непростое время работники районного ДК, ребята, которые радуют своим пением, танцами, организуют концертные программы для жителей села.

Так 9 Мая, 12 июня концерты можно было посмотреть на трёх площадках. Одна из таких площадок определена на перекрёстке улиц Солнечной и Гагарина. Сюда к определённому времени и приходят жители ближайших улиц от мала до велика. Малыши, которые только недавно начали ходить, бегают с радостью около артистов. 9 Мая были даже танцующие пары. Так заряжали своей позитивной энергией, задорными песнями артисты.

   Особенно нравятся зрителям танцы "Фиесты". 9 Мая зрителей было больше, видимо, потому, что информация была в газете "Красная звезда". Основным источником сведений о жизни села районка и является. А 12 июня не все узнали о концертной программе через Интернет. Пришли те, кто  от кого-то услышал, увидел автобус с артистами или шёл мимо. Ведущий программы Евгений Гилёв, прощаясь, сказал: "До новых встреч!" Благодарные зрители ответили: "Приезжайте чаще!"

Людмила ТОМИЛОВА по просьбе зрителей улиц Солнечной, Гагарина, Матросова, 40 лет Победы, Молодёжной

Другие материалы по тегу "Из редакционной почты"