10 участников из Тюменской области вышли в финал Конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг.
20 января завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфиналов Конкурса управленцев «Лидеры России» в Уральском федеральном округе. Вечером эксперты подвели итоги, публикуем списки финалистов от УрФО. Финалистами из регионов УрФО устали:
* Анилов Денис Эдуардович (Тюмень, Тюменская область, ООО "ЛУКОЙЛ-Транс");
* Анурьев Денис Алексеевич (Тюмень, Тюменская область, ТННЦ (НК Роснефть));
* Башмаков Александр Владимирович (Екатеринбург, Свердловская область, "Медиа-1");
* Бурцева Наталья Викторовна (Верхняя Пышма, Свердловская область, ООО "Компания Металл Профиль");
* Буслаева Любовь Владимировна (Екатеринбург, Свердловская область, ПАО КБ "Уральский банк реконструкции и развития");
* Винницкий Андрей Владимирович (Екатеринбург, Свердловская область, Свердловская областная экономическая коллегия адвокатов);
* Горбунов Дмитрий Сергеевич (Лангепас, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, Лангепасское городское муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг");
* Данюк Никита Сергеевич (Салехард, Ямало-Ненецкий, Институт стратегических исследований и прогнозов РУДН);
* Дубровин Игорь Виленович (Екатеринбург, Свердловская область, Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области);
* Зиннуров Руслан Абдулхакович (Тюмень, Тюменская область, ПАО "Запсибкомбанк");
* Калиберда Евгений Александрович (Челябинск, Челябинская область, Индивидуальный предприниматель);
* Кныш Андрей Васильевич (Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, ООО "Информбюро");
* Кувалдин Сергей Николаевич (Екатеринбург, Свердловская область, Адвокатская палата Свердловской области);
* Кузнецов Константин Александрович (Екатеринбург, Свердловская область, АО "ПФ СКБ Контур");
* Кустарев Дмитрий Александрович (Тюмень, Тюменская область, ООО "РН-Уватнефтегаз" (Дочернее Общество ПАО "НК "Роснефть"));
* Машуков Антон Андреевич (Тюмень, Тюменская область, Правительство Тюменской области);
* Мехренцева Екатерина Александровна (Екатеринбург, Свердловская область, ООО "Завод АСД электрик");
* Невьянцев Алексей Юрьевич (Первоуральск, Свердловская область, Группа компаний ВБК);
* Никоненко Мария Владимировна (Тюмень, Тюменская область, ПАО "Сбербанк");
* Новиков Илья Николаевич (Тюмень, Тюменская область, ООО "АвтоБокс");
* Петухов Игнат Евгеньевич (Екатеринбург, Свердловская область, АО "Особая экономическая зона "Алабуга"");
* Пикун Роман Витальевич (Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, Департамент внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа);
* Пинигин Святослав Сергеевич (Тюмень, Тюменская, ООО "Пульсар");
* Преображенский Тарас Сергеевич (Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, ООО "Ноябрьсктеплонефть");
* Прокопович Степан Юрьевич (Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, ООО "Мегамаркет социальных услуг — Сургут");
* Пушкарев Вячеслав Сергеевич (Тюмень, Тюменская область, ООО "Газпромнефть-Развитие");
* Сенькина Дарья Сергеевна (Екатеринбург, Свердловская область, Свердловский региональный центр Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО "РЖД");
* Тей Дмитрий Олегович (Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, ООО "Научно-технический центр "Системы управления"");
* Хуторянский Ян Аркадьевич (Тюмень, Тюменская область, Западно-Сибирский банк ПАО "Сбербанк");
На Урале из 29 приглашенных в финал конкурсантов Свердловскую область представляют 11 участников (38%), Тюменскую область — 10 (34,5%), Ханты-Мансийский АО — 4 (13,8%), Ямало-Ненецкий АО — 3 (10,3%) и Челябинскую область — 1 (3,4%).
Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. В случае, если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация, и в финал будет приглашен полуфиналист, выполнивший это условие конкурса, из листа ожидания.
В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах. В Центральном ФО из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала, в Приволжском ФО полуфинал пройдет параллельно на двух площадках — в Нижнем Новгороде и в Самаре. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания "Сердце лидера". Финал конкурса пройдет в марте.
Конкурс "Лидеры России" — флагманский проект открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации.