Наградили победителей

С целью поощрения обучающихся и педагогов, показавших высокие результаты при реализации муниципальной программы «Одарённые дети» на базе МАОУ «Викуловская СОШ №1» прошла церемония награждения

победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, муниципального этапа олимпиады для детей с ОВЗ и педагогов, подготовивших победителей и призёров.

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников прошёл с 7  по 23 ноября 2017 г. по 20 предметам на базе пяти школ:  ВСОШ №1, ВСОШ № 2, Чуртанской, Поддубровинской, Коточиговской школ. Всего в ней приняли  участие 541 обучающийся из 13-ти общеобразовательных учреждений района.

 Муниципальный этап олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья проходил на базе Викуловской специальной (коррекционной) школы. Всего в олимпиаде участвовало 49 обучающихся из 8 школ района.

  Особо хочется отметить ребят, которые показали высокие знания по нескольким предметам в ходе проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

 Москвина Эвелина – ВСОШ №2 – 4 первых места (биология, литература, обществознание, экология);

 Бобров Виктор – ВСОШ №2 – 3 первых места (биология, технология, экология);

 Антонова Валентина – ВСОШ №1 – 2 первых места (английский язык, обществознание);

 Жукова Ксения – ВСОШ №1 – 2 первых места (математика, физика);

 Павловская Ксения – ВСОШ №1 – 2 первых места (английский язык, биология);

 Пантюхова Виктория – ВСОШ №1 – 2 (литература, обществознание);

 Федосеев Константин – Нововяткинская школа – 2 (литература, обществознание);

 Южакова Дарья – Ермаковская школа – 2 (немецкий язык, литература).

 Среди участников муниципального этапа олимпиады для детей с ОВЗ также есть ребята, которые заняли не по одному месту:

 Гейн Алина – ВСОШ №2 – 2 первых места (номинации "Литературное творчество" и "Художественное творчество");

 Прокопцов Денис – ВСОШ №2 – 1 место в номинации "Исследовательские работы" и 2 место в номинации "Технологическое и техническое творчество";

 Покатова Татьяна – Каргалинская школа – 1 место в номинации "Художественное творчество" и 2 место в номинации "Технологическое и техническое творчество".

  Все победители и призёры муниципального этапа олимпиад  награждены грамотами отдела образования, денежными премиями и сладкими подарками.

  Отдел образования выражает огромную благодарность педагогам, которые достойным образом подготовили детей к участию в муниципальном этапе олимпиад. Поздравляем ребят с полученными результатами, желаем и дальше оставаться такими же целеустремлёнными и активными!

Н. СЁМИНА, методист отдела образования

Другие материалы по тегу "Поздравляем!"