С благодарностью

Мы благодарим главу района А.С. Криволапова и всех его помощников

за большой объём проведённых работ во время паводка. Особенно благодарим за душевное и внимательное отношение к жителям во время проведения работ по сооружению земляных насыпей.

  От  всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всём!

Жители улиц Хлынова, Полевая, Гольцова

                                                ***

   Жители деревни Заборки выражают благодарность главе администрации Балаганского сельского поселения Мазур Владимиру Анатольевичу, за организацию работы в период наводнения, за то, что сделал всё возможное при борьбе со стихией! А также Плетеневских Евгению Николаевичу (экскаваторщику), Воротникову Юрию Алексеевичу (бульдозеристу) за проделанную работу. Продавцу магазина райпо  Король Светлане Александровне, за организацию поставки хлеба для жителей.

  Добрые дела не остаются незамеченными. Пусть ваша доброта вернётся к вам! Доброго вам здоровья, душевных сил, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и удачи! 

С уважением жители д. Заборки

                                                      ***

  Хочу выразить огромную благодарность работникам Викуловской ветеринарной лечебницы Власюге Павлу Владимировичу, Боровикову Евгению Борисовичу, Слубских Владимиру Александровичу за чуткое и добросовестное отношение к своей работе. Большое спасибо!

Т. ЧУПИНА

Другие материалы по тегу "Из редакционной почты"