Общество

Ностальгия по прошлому

Летят годы, им отпуска не надо. Кажется, давно ли мы отмечали 300-летие села, 90-летие района, а вот она – сотая дата района, на пятки наступает, а через два года и родное село 335-летие отметит.

Моя семья – моя Россия

Отдел социальной защиты населения Викуловского района приглашает семьи активно принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

В Подмосковье – трагедия. Теракт. В результате стрельбы в "Крокус Сити Холле" есть погибшие и раненые.

Терроризм в чистом виде. На кадры расстрела безоружных мирных людей смотреть невозможно. На такое способны только нелюди. Но нас – не запугать. Возмездие неизбежно. От лица жителей Тюменской области выражаю соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления раненым.

Семья—главная опора!

Многодетная семья Игишевых из с. Викулово принимает активное участие во Всероссийском конкурсе «Всей семьей». По словам хозяйки семьи Натальи, участие в таком семейном мероприятии не только еще больше сплотило их семью, но и сделало всех членов семьи единомышленниками с общими интересами!

Жители Тюменской области могут поддержать регион в конкурсе достопримечательностей

Открытое голосование во Всероссийском конкурсе "От южных морей до полярного края" проходит по ссылке (https://xn--80agdbstrbqggfh.xn--p1ai/attractions/). С 19 по 31 марта в финале определят топ-30 локаций, которые включат в туристические маршруты программы "Больше, чем путешествие".

О выдачи электронных больничных

В Тюменской области выдано около трех миллионов электронных больничных, сообщила специалист-эксперт клиентской службы Татьяна Шантурова. По объемам выдачи электронных листов нетрудоспособности регион находится на 27 месте.

В Тюмени стартует патриотическая кампания "Мы Помним"

В день рождения Александра Павловича Чекалина, юного партизана-разведчика и Героя Советского Союза, состоится пресс-конференция, посвященная открытию ежегодной патриотической кампании «Мы помним», которую проводит «Молодая Гвардия» Тюмени. В мероприятии примут участие представители Тюменской таможни, прокуратуры, МЧС, ФССП, а также Геннадий Иванов, автор проекта «Бессмертный полк».

"Семья года"

С 18 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Подробности от начальника отдела социальной защиты населения Ольги Тропиной.