Сюда приходят с удовольствием

В библиотеке всегда порядок, красиво оформлены книжные выставки и стеллажи, привлекает внимание уголок для маленьких читателей.

Посетители с удовольствием приходят сюда, они не только активные читатели, но и участники различных конкурсов, проводимых центральной районной библиотекой.

В Коточиговской сельской библиотеке Светлана Владимировна Корге (на снимке) работает восемь лет. За это время заведующая сельской библиотекой зарекомендовала себя инициативным, добросовестным работником. За время работы награждена Почётной грамотой главы Викуловского района, Почётной грамотой директора МАУК "ЦКД". Светлана Владимировна активно сотрудничает с Коточиговской средней общеобразовательной школой и детским садом. Разработанные и проведённые ею мероприятия отличаются высоким профессиональным уровнем, они не оставляют равнодушными гостей, интересны и полезны для читателей, познавательны для малышей. А это значит, не теряет сельская библиотека своих читателей. Посетители рады общению со Светланой Владимировной, она знает интересы каждого читателя, поэтому умеет посоветовать, подобрать литературу по теме, рассказать о новинках на книжных полках. В адрес С.В. Корге у заместителя директора МАУК "ЦКД" по библиотечной деятельности С.П. Серебряковой отзывы только положительные.

С профессиональным праздником Вас, Светлана Владимировна! Благополучия и успехов во всём!

Фото Т.Суховой

Другие материалы по тегу "27 мая – Всероссийский день библиотек"