Вместе к успеху

Успешная деятельность любого предприятия зависит от его сотрудников. Насколько они ответственны и трудолюбивы, настолько успешна и компания, ведь в рабочем процессе не бывает мелочей.

Каждый из наших сотрудников, выполняя свою работу, вносит определённый вклад в общее дело, и способен своей энергией и самоотдачей добиваться самых высоких показателей. На сегодняшний день в нашем автопредприятии трудятся 37 квалифицированных специалистов, и всеми ими можно гордиться. Благодаря им, компания "Агротранс" на плаву уже не один десяток лет, обеспечивая предприятия и организации нашего района своевременными и бесперебойными транспортными доставками.

По традиции, в праздничный день хотелось бы подвести промежуточные итоги деятельности предприятия за девять месяцев текущего года. На сегодня объём выполненных работ компании составил 10 млн. рублей. Основная доля из этих заработанных денежных средств приходится на наш автопарк, который выручил 8 млн. рублей. Столярный цех в этом году опережает прошлогодний график, "золотые" руки наших мастеров уже заработали для предприятия 2 млн. рублей.

По сравнению с прошлым годом есть небольшое снижение общих объёмов работ. Как говорится, год на год не приходится. Грузоперевозки – это дело зависимое, чем больше заказов, тем выше и наши объёмы. Поэтому, будем вместе преодолевать все трудности, цепляться за каждую возможность заработать.

Сегодня в нашем автопарке трудятся 11 водителей, среди которых люди с богатейшим опытом управления грузовыми автомобилями. Они передают свои знания и умения молодым ребятам, которые только начинают свой профессиональный путь, прививая им правильное отношение к делу, да и к жизни в целом, выполняя для них роль наставников. Своей многолетней верностью предприятию особое уважение в коллективе заслужили В. Гилёв, М. Вычужанин, Л. Томилов и А. Мякишев. Они являются хорошим примером для молодых ребят.

Наш автопарк обслуживают не первый год электрогазосварщик В. Коротаев и токарь А. Вильемсон. Водители всегда спокойны за свою технику, если какая-то деталь и выходит из строя, то эти мастера быстро устраняют возникшую неисправность. В распоряжении автопарка 14 грузовых автомобилей общей грузоподъёмностью 250 тонн и за каждой машиной нужен глаз да глаз. В этом плане наши водители молодцы, все они тщательно следят за вверенными им грузовиками.

Из года в год хорошую прибыль предприятию приносит пилорама и столярный цех. Всю зиму, благодаря нашему тракторному парку, заготавливается древесина, которая первым делом отправляется на пилораму. Там под руководством С. Плетеневского и А. Иванова проводятся распиловочные работы. И к мастерам столярного цеха поступают уже готовые к обработке доски. Из них наши столяры, среди которых такие опытные специалисты как И. Корсуков и А. Палаухин делают пользующиеся большим спросом в районе окна, двери, вагонку, брусья и другие изделия.

Свой вклад в наш бюджет внесло ещё одно структурное подразделение ООО "Агроовощ". В этом году нам удалось посадить 38 гектаров картофеля, урожайность которого составила 20 тонн с гектара.

Мне от всей души хочется поздравить наших водителей и всех сотрудников предприятия с профессиональным праздником. Пожелать им крепкого сибирского здоровья, хороших неутомительных дорог и всего самого наилучшего в жизни.

В. МООР, директор ООО "Агротранс"

Другие материалы по тегу "От первого лица"