Чем запомнился 2010 год?

И. В. Кайгородов, начальник Викуловского цеха электрической связи:

-- Поскольку мы работаем с населением района, главным событием 2010 года считаю введение новой услуги – цифрового телевидения. Абоненты получают возможность смотреть 50 каналов телевидения по существующей телефонной линии. Два месяца услуга предоставляется бесплатно, чтобы абоненты определились, нравится она им или нет. После заключения договора на использование цифрового телевидения оплата будет составлять 150 рублей в месяц.

О. Н. Черкасова, главный врач ГЛПУ ТО "Областная больница № 10" (с. Викулово):

-- Для нас важно всё, что касается здоровья людей. В этом плане значимыми событиями 2010 года можно назвать открытие после капитального ремонта рентгенологического кабинета и окончание ремонта централизованного стерилизационного отделения, что позволило улучшить условия для лечения больных.

Т. Ю. Васильева, директор МАУ "Центр дополнительного образования и развития детей":

-- На мой взгляд, самым важным и запоминающимся событием уходящего года для нашего коллектива стал областной конкурс педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", прошедший в городе Тюмени. Два наших преподавателя – Ирина Николаевна Щитова и Елена Григорьевна Тропынина – стали его победителями. Мы гордимся, что в нашем коллективе работают такие замечательные люди и желаем им дальнейших творческих успехов!

О. В. Ерёмина, управляющий дополнительным офисом "Россельхозбанка" с. Викулово:

-- Этот год был для нашего коллектива юбилейным – в июне исполнилось 10 лет со дня образования банка. По этому поводу прошло яркое торжественное мероприятие в городе Тюмени с участием представителей нашего дополнительного офиса. На месте мы тоже в торжественной обстановке поздравили с этим событием своих клиентов, вручили им подарки с логотипом "Россельхозбанка".

С. В. Роот, директор МАУ "Центр спорта и молодёжной политики":

-- Для всех спортсменов и жителей района 2010 год запомнился крупным областным спортивным праздником на Викуловской земле – Губернскими играми, в которых наши спортсмены во всех представленных видах спорта проявили большую волю к победе и заняли первое общекомандное место.

Кроме того, в этом году команды нашего района стали победителями в лёгкой атлетике и русской лапте в спартакиаде школьников, вышли в первую лигу по футболу, заняли первое место в областном конкурсе "Спортивная работа по месту жительства". Так что год был очень насыщенным и удачным.

Экспресс-опрос подготовила В. ХАКИМОВА

Другие материалы по тегу "Экспресс-опрос"