Таланты родного края

Приглашаем жителей района, достигших возраста двенадцати лет и старше, принять участие в районном конкурсе летнего чтения «Таланты родного края», который приурочен к 95-летнему юбилею Викуловского района и проводится с 1 июня по 31 августа 2019 года.

Участникам конкурса необходимо предоставить не более двух стихотворений о родном крае (родине, области, районе, селе, деревне). Произведения принимаются в печатном виде или на электронном носителе: стихи – не менее 12 строк. Произведения нигде ранее не должны быть опубликованными и публично исполненными. Организаторы конкурса имеют право использовать присланные участниками материалы в рекламных и любых других некоммерческих целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения.

   Участники, занявшие по итогам конкурса I, II, III места, награждаются грамотами и поощрительными призами. Работы принимаются по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 6, Викуловская центральная районная библиотека, а также во всех сельских библиотеках Викуловского района. Работы можно направить на электронный адрес zbsvikulovo@mail.ru  с пометкой "Таланты родного края". 

 По вопросам организации конкурса обращаться по телефону 2-32-62. Будьте активны! Участвуйте и побеждайте!

Екатерина МАРКОВА, библиотекарь Викуловской ЦРБ

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"