О группе "Здоровье"

В книге Джо Витале «Ключ: поверни его – и откроешь тайну притяжения» автор призывает: «Пообещайте себе… желать здоровья, счастья и процветания каждому человеку, которого вы встречаете на своём пути».

Зная эти слова или нет, думая о них или нет, все, кто приходит в группу "Здоровье", так или иначе желают друг другу здоровья, ведь встречи обязательно начинаются со слова "Здравствуйте!"

   В этом году руководит группой Т. А. Напреева. Дни занятий группы остались те же – вторник, четверг, время то же. Занятия проводятся как со старшей группой, так и с детьми. Изменился   комплекс упражнений, в тёплые дни участники группы могут выбрать для себя занятия в зале или на улице. В дни занятий можно поплавать в бассейне.

   В течение года проводились мероприятия, посвящённые основным праздникам: встреча Нового года, 8 Марта, в "Дне здоровья" приняли участие наши активисты. Были проведены соревнования… с внуками, победила, конечно же, дружба.

На майских праздниках участники группы "Здоровье" также не остались в стороне. Мы  постоянные посетители всех районных мероприятий, которые проводятся в РДК, библиотеке, музее. Встречаясь, всегда отмечаем: "Это наши!"

                                

Другие материалы по тегу "Сельский курьер"