Заявки – в индивидуальном порядке

   В редакцию газеты "Красная звезда" поступил вопрос от жителя Викулово:

     -- 3 декабря 2018 года оформили заявку в диспетчерской службе ООО "Сибириада" на вывоз жидких бытовых отходов по адресу: Октябрьская, 111/2. В этот же день приехал водитель, но выполнять работу не стал, сославшись на то, что подъехать к дому не может. Однако раньше такую услугу нам без проблем оказывали другие владельцы ассенизаторских машин. В диспетчерской службе сказали, чтобы мы забрали деньги за вывоз. В чём причина невыполнения работы? Как быть дальше?

   -- На вопрос о возникшей проблеме при откачке нечистот  у  заказчика, проживающего по адресу: с. Викулово, ул. Октябрьская, д.111 кв. 2, сообщаем, что по данному факту нами проведено разбирательство, в результате которого установлено, что действительно данный факт имел место, в связи с чем приносим  извинения уважаемому заказчику.

   Причиной данного инцидента явилась техническая невозможность прибывшей на заявку автомашины осуществить откачку нечистот по данной заявке. Вместе с тем, вскрылись и существенные недочёты в организации работы по исполнению заявок на откачку жидких бытовых отходов. В дальнейшем каждую заявку, которую мы не сможем сразу исполнить по техническим причинам, будем рассматривать в индивидуальном порядке и при необходимости, в целях выполнения  своих обязанностей,  направлять к заказчику другие машины, которые по своим техническим данным могут исполнить указанную заявку, -- такой ответ дал директор ООО "Сибириада" А. Ю. ТЕРЛЕЕВ.

Ответ подготовила О. Субботина

Другие материалы по тегу "Дежурный репортер"